Доставка цветов

Доставка цветов

Доставка цветов. Если Вы хотите заказать букет цветов с доставкой, то Вы в нужном месте! Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Доставка цветов.

Доставка цветов. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями, подписанная вручную. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ шоколадом или конфетами, воздушными шарами, игрушками. Доставка цветов

Для вашего удобства вы можете купить шары с гелием с нашей доставкой по городу недорого, даже дёшево! Ведь сколько шаров вы бы не заказали, стоимость доставки будет постоянной! При доставке гелиевых шаров Вам не придется задумываться, как их довезти. Наша служба доставки разберется со всеми нюансами перевозки.

Published by

Доставка от 5 тыс Бесплатно

Работаем с 8:00 до 22:00

Whatsapp +7 (978)868-71-29

Звоните +7 (978)868-71-29

X